[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
ЛИчные достижения
ПилигримДата: Четверг, 14.04.2011, 06:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Любовь)
А в посл.день этой стоянки я встречаю Чарли,

Я эту встречу во сне видела. Очень много разных реальностей сразу проявлялось. Очень волнительно и реально все было.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.04.2011, 07:49 | Сообщение # 58
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Да, это факт! Но я, по честному, о нем даже не вспоминала(чего вспоминать, если не реально). А когда осознаешь масштабы времени, Индии, как территории...начинаешь реально осозновать крутизну этой встречи!
Мы же с ним в Благовещенье встретились! Я планировала в горы посл.раз сходить и...передумала. Пошла приятельнице платье подбирать и он туда же.
Все такой же. Придурок. А я дура. Хохотали и друг друга так называли. Это была у нас такая похвала. Все по прежнему. И мы рады друг другу!
Вот такая ДУХовная встреча.
Такой эмоциональный взрыв, что и говорить не хотелось.
...А вы молодцы(что чухали), а я "дура".
 
АлёнаДата: Четверг, 14.04.2011, 08:25 | Сообщение # 59
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (Любовь)
Мы же с ним в Благовещенье встретились! Я планировала в горы посл.раз сходить и...передумала. Пошла приятельнице платье подбирать и он туда же.
Все такой же. Придурок. А я дура. Хохотали и друг друга так называли. Это была у нас такая похвала. Все по прежнему. И мы рады друг другу!

смешно и круто до слез -радости)
 
ЛенаДата: Четверг, 14.04.2011, 08:37 | Сообщение # 60
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Приветик! А я как-то думала о слове "ду-ра", о его значении:
"ду" - душа, дух, дуальность;
"ра" - солнце, радость...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.04.2011, 09:17 | Сообщение # 61
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Ага. Когда так высоко - высокие слова неуместны.
 
АлёнаДата: Суббота, 14.05.2011, 20:14 | Сообщение # 62
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
без лишней скромности хочу заметить, что я после Сибири Тибетской похорошела))) Я прям сама это вижу. Знаете, у каждого человека есть время когда он сам себе нравится или не очень. Честно говоря, у меня в последний раз время, когда я себе реально нравилась в зеркале было лет пять назад. Представляете? Пять лет назад, я по-настояшему себе нравилась, когда вот идешь по улице с широкорасправленными плечами и уверенна в своей привлекательности! И вот я похорошела)) Почти прыщей нет, тьфу, тьфу, тьфу.... Как-то не понятно как, но я киллограмма на 2 приехала из Сибири - стройнее, чем обычно. И вообще у меня вдруг стала фигура выглядеть как-будто ее обточили. Я не столько теряю в весе, сколько меняется форма фигуры. А еще что-то происходит с моими глазами. особенно с левым. Знаете, они меняются будто в своей форме. Я не придумываю и не приукрашаю - это реальный факт! Это видно в реальном режиме! Они стали какие-то красиво-миндалевидные))) Мне прямо на себя смотреть приятно. Впервые за долгие годы. Вот такие реальные чудеса, так необходимые любой девушке))) И хочется себя прямо беречь - ну вот эту появившуюся красоту - хочется как бы - не спугнуть, не упустить. Чтобы она и дальше приумножалась) вот такие реальные изменения в физики после Сибири Тибетской!!! Вот так круто пожили)))) и то ЛИ еще будет!!!! Дай Бог!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:40 | Сообщение # 63
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Красотка, рада за тебя! Не сомневаюсь в тебе!
Иногда наше подсознание реагирует даже не на внешность(к ней мы обычно "привязывается"), а на те внутренние процессы, кот.нас не устраивают.
А уж если они (процессы)меняются, причем реально, то и оболочка, то бишь внешность, сразу реагирует!
 
БерёзовскаяДата: Вторник, 24.05.2011, 23:16 | Сообщение # 64
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Вот и я хочу порадоваться- поздравиться! Во время семинара в Кемерово нашла(сняла)квартиру,сейчас делаем в ней ремонт,(был какой-то завис) и первым делом поставили компьютер и провели интернет. Теперь я могу быть на сайте!!!Плохо, всё-таки без нашего творческого общения. я это очень хорошо осознала.Когда вышла на сайт, не могла читать,просто плакала...будто прикоснулась к тебе Любовь, и к вам Мутики...
Много нового и после семинара стала находить: четче чувствовоть ситуации, заранее ощущать что-ли, точнее, мне это было важно.т.к. много подсказок в жизни мы игнорируем,сейчас уверенность в знаках,здорово!попробую ещё более точно подумать как описать состояние.


Сообщение отредактировал Берёзовская - Вторник, 24.05.2011, 23:38
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » ЛИчные достижения
Поиск: